Как убрать полоски между блоками в Minecraft?

Лёша Свиридов Ученик (175), закрыт 6 лет назад
После переустановки винды и закачки всех драйверов, Minecraft начал "глючить", т. к. между блоками стали появляться полоски, как паутинка. Это немного напрегает, кто знает, что делать в этом случае?
Лучший ответ
vlad[54rus] Мастер (1631) 11 лет назад
Если ты имеешь ввиду поллоски которые возникают при взгляде на блоки под углом - то это никакой не баг. Просто в настройках видеокарты случайно включилась "Азинотропная фильтрация"
Остальные ответы
Михаил Короленко Знаток (430) 8 лет назад
такие полосы?
p.s. Miles Prower, где ты вообще нашёл такой параметр? Его нет в настройках видеокарты от Nvidia .-.
Skutor Ученик (184) 8 лет назад
Такие
Как убрать их?
Тимур Ищенко Ученик (129) 7 лет назад
в настройках графики на 16 ( максимум) поставить параметр "Анизотропная фильтрация", лично мне помогло....
Interno Мастер (1517) 7 лет назад
Снизь уровень MIP-текстурирования или же уровень детализации на 0, т. е. выкл
егор морозов Ученик (197) 6 лет назад
А как сделать эти полоски?
dasadas Знаток (431) 5 лет назад
уровень детализации на 0 поставь
Евгений Шкарупо Знаток (450) 4 года назад
Vlad[54rus]ТЫ СТАЛ МОИМ БОГОМ!
Спасибо!
Я собрал себе новый комп решил вспомнить былые временна,
а тут вот тебе полосы...
Alex Evgen Ученик (193) 3 года назад
Кто нибудь знает как убрать эти?
tim nostra Ученик (113) 3 года назад
Тимур Ищенко, спасибо тебе. Меня эти полосы очень бесили, теперь их не стало
Титавнина Арина Ученик (125) 5 дней назад
выключи в настройках быстрый рендер и анизатропную фильтрацию на 2