От колыбели до сада

Посоветуйте марку холодильника из следующих

Посоветуйте марку (производителя) холодильника, учитываея то что покупать собираюсь в диапазоне 15-20 т. р. , обязательно no frost, раздельно морозилка и холодилка.

Очень важно чтоб ничего нигде не намерзало (имел в прошлом дело с двухкам. холодильником, который при исправном регуляторе упорно намораживал лед на испарителе, при этом холодильник сам не замерзал) , но холод был хороший и легко поддерживалась температура +2. И чтобы не было конденсата взамен намерзающего льда, а то часто у холодильников не понос так дизентерия, не лед так конденсат.

Особенно важно чтобы уплотнитель был надежный и с сильными магнитами, не как у Саратовов (дешевка) с Индезитами (не такой уж и дешевый) - отлипают по углам, десяток таких уже переведал.

Выбор Siemens, Veatfrost, Bosch, Samsung, LG, Candy (вроде этот морозит неплохо, а вот не намерзает ли?) , Hotpoint Ariston, Zanussi.

Однозначно Бош, хотя придется постараться, чтобы уложиться в диапазон цен

У меня тоже Самсунг. Не намерзает. Работает тихо. Мы довольны уже 4года.

У меня Самсунг ноу фрост, снега нет, но очень шумный. Хотя, может все от места установки зависит.