Купил сотовый, он оказался слишком ярким. Это дефект?

vortep vortep Ученик (20), закрыт 5 лет назад
Купил сотовый, он оказался слишком ярким. Это дефект? Я могу требовать его обмен или ремонт?

И в случае, если подобное было замечено мне могут выдать сразу новый аппарат той же модели, либо новую модель или мне телефон могут только отправить на гарантийный ремонт, выдав на время подменный?
Лучший ответ
b2 Просветленный (23854) 10 лет назад
уменьшить яркость в настройках
Остальные ответы
Елена Трыкаш Знаток (368) 10 лет назад
Я где-то слышала, что если телефон слишком яркий, то он - подделка. Вы купили сенсорный телефон? Тогда можно провести ещё один эксперимент. Возьмите телефон и потыкайте в него ключами или иными предметами. Если реакция есть (открывается меню или перемещается какая - либо папка) , значит телефон 100 % поддельный.
Но вы не переживайте. У самой такой же телефон. Уже 4 года работает и ничего!