Установка windows 7

Sigumo Знаток (499), на голосовании 10 лет назад
люди объясните для чайника как устанавить windows 7 на asus x55a. там стоит freedos. в общем через del захожу в биос, выбираю установка с cd, потом мне появляются какие не понятные 3 пункта, выбираю, например, 1. вылазит командная строка, в ней прописываю c format c: , выходит да или нет выбираю да, он пишет ошибка 59. что я делаю не так?
Голосование за лучший ответ
Михаил Симаков Знаток (267) 10 лет назад
Если вы ставите через диск ДВД-РВ, то при запуске можно нажать Ф11 и откроется окно виберите ваш диск (если через флешку то ставьте через неё) и потом следуйте установке! Если не понили пишите в ЛС
Shurovik Искусственный Интеллект (694986) 10 лет назад
Укажите, что за "непонятные 3 пункта" вы видите. И появляется ли надпись "Press any key to boot from CD/DVD"? Если нет, то вы не с диска стартуете комп.
Дмитрий Гуру (2738) 10 лет назад
Вы когда диск выбираете установка CD в биосе, а не где-то ещё, потом перезагружаетесь и голубой экран винды. Никакой командной строки нет. Значит вы не правильно указали загрузчик
Давиденко Олег Просветленный (21756) 10 лет назад
Вы пытаетесь отформатировать системный раздел на котором стоит сама dos. Форматируйте и создавайте разделы средствами установщика windows 7