Сколько метров действует сигнализация от машины? если буду далеко и случайно нажму на сигнализации открыть машину

Алёна Жарова Ученик (48), закрыт 11 лет назад
она не откроется? машина 2114, без автозапуска
Лучший ответ
Павел Лаудин Гуру (4810) 11 лет назад
Смотря какая сигнализация. какмправило односторонние не так далеко берут метров 100 не больше и то на открытой местности. У меня стоит Старлайн А91 с двухсторонней связью и автозапуском. На открытой местности дальность сигнала 1200-1300метров. В городском примерно 900метров
Остальные ответы
Юра Петренко Профи (519) 11 лет назад
300-900 метров, возможно откроется
Патрик Мыслитель (5369) 11 лет назад
У разных сигнализаций по-разному, но заявленная производителем дальность сигнала на практике оказывается значительно меньшей. Причиной тому существующая застройка, различные помехи. Часто, находясь внутри какого-либо помещения, вы будете замечать что брелок "не ловит". Но всё же ситуация, когда вы можете открыть ваш автомобиль, случайно нажав кнопку на брелке, вполне реальна. На такой случай в некоторых сигнализациях предусмотрен такой алгоритм, что если машина снята с охраны и двери разблокированы, но дверь никто не открывает в течение, скажем, 30 секунд, сигнализация снова блокирует двери и встает на охрану вашего автомобиля.
Просто Светл@н@ Мыслитель (9213) 11 лет назад
Лучше не нажимайте. У нас один раз ребенок случайно дома нажал с такого расстояния, что на улице она с вдвое меньшего не открывалась-и открылась...
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255435) 11 лет назад
всё зависит от сигналки и её батарейки-если старая больше года -то и открывает только около авто, если новая батарейка то не ближе чем 100 метров по прямой, а так метров за 20,и ещё на всех сигналках стоит функция что если при открытии авто дверь не открыл -она через 20-30 сек закроется снова, так что не парься с этим, машинка будет стоять и ждать вас ))) ,вам удачи