Кто такие нимфоманки и почему это плохо?

Потому что нимформания - это мучительная болезнь, а не то, что придумывают про себя, пиарясь, глупышки и чего желают неумные мужики. Удовлетворение НЕТ, один истощающий тело и душу голод 24 часа в сутки. Было у меня пару недель когда-то такое состояние. Ни есть не можешь, ни пить, ни спать. Вообще ничего, даже думать. Я поняла, что чувствуют пациенты психиатрических больниц, это сводит с ума. Это ужасно. Это АД.

Источник: Попробуйте помастурбировать хотя бы часика три, не прерываясь, без оргазма, а потом ПОЖИВИТЕ в таком состоянии 24/7 дни, месяцы подряд и вопросы отпадут

Задолбает, потому что. Кто не сталкивался - могут продолжать ухмыляться. Кто имел несчастье видеть это навязчивое существо - поймёт, о чём я.
Всё, что слишком - уже не в кайф.

Нимфоманка: женщина, которая вечером желает заниматься любовью, хотя утром сделала прическу.

с какого перепугу это плохо