Влияет ли татуировка на теле на полученную категорию в военкомате?
скоро 16 лет. Вызовут в военкомат
хочу служить в армии, в более элитных войсках
думаю что по здоровью потяну, но на теле есть татуировка
повлияет ли она на это в наше время?
Если одна небольшая татуировка, то это скорее всего никак не повлияет, если конечно она не на лице нанесена. И такие идиоты ведь тоже встречаются. Ну а если будет перебор с тату, то это прямой повод для психиатра пристальнее к тебе присмотреться и отправить на обследование в ПНД. Только психически ненормальный человек будет "украшать" себя большим количеством татуировок.
Повлияет
На состояние здоровья и на получение категории она, вряд ли, повлияет. Но, согласна с Просто дедом, если будет перебор тату, то в элитные войска, вряд ли, попадете.
У Вас будут определённые ограничения. "Кремлёвский полк", вч ФСО, ФСБ проводят доп мед обследование и в рапорте отдельно отражается наличие шрамов, увечений на срытых частях тела, тату, а решение в итоге остаётся за командиром.
Не влияет, если она не на все тело конечно)