Кто-нибудь из вас слышал о маге Сергее Рикунове?

Gordon Freeman Ученик (141), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Адель, вы точно знаете , что этот человек шарлатан ???Мне очень важно это знать
Дополнен 16 лет назад
Адель, вы точно знатет, что этот человек шарлатан? Мне очень важно эт знать!
Лучший ответ
лена шакирова Мудрец (11689) 16 лет назад
да я работала с ним в одном магическом центре. он принимает на пироговке возле метро спортивная!
Остальные ответы
Анжелика Гуру (3069) 16 лет назад
это все здесь в категории,,,,
Пользователь удален Мастер (1730) 16 лет назад
шарлатан ещё тот. не верь ему.
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
нет не слышала, и сказать мне нечего!
Робинс Баскин Мастер (2202) 16 лет назад
По агентурным данным - шарлатан.
Схема работы такая - цену назначаете сами, потом предоплата - 50%.
Если назначете слишком маленькую цену - будет "клянч" с мотивировкой - " свечи дорого стоят"
Далее - письмо - типа все получилось, но адо закрепить. Вымогается небольшя сумма - типа и все, остального не надо.
А далее начинается магия - "ящик удален"
В принципе - обычная магия. Как у всех остальных.

Предполагаю кто его пиарит.