Что делать с новорожденными котятами? Ростов на Дону

Татьяна Субботина Профи (623), на голосовании 10 лет назад
Сегодня ночью в Ростове на Дону на улицу были выброшены два новорожденных котенка, если у вас есть опыт выращивания таких малышей или есть кошка с котятами - помогите!!!! 8 908 178 43 03
Голосование за лучший ответ
Lana-J Мудрец (11087) 10 лет назад
тжко без кошки выращивать ((((
кормить каждые 3 часа детской смесью для котят-в зоомаге или ветаптеке есть, из пипетки (затем, как подрастут шприц как из детского нурофена) .
После еды массировать пальчиком ЛЕГОНЬКО животик по часовой.
Грелка рядом чтобы была теплая (38-40) градусов.... и терпения вам, доброй души, Человек!
Lana-JМудрец (11087) 10 лет назад
у меня кошка кормит... но моим уже 2 мес, и мы в СПб((((