Кто главный в ООО ?

Буся Ученик (231), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Суслов Высший разум (253388) 11 лет назад
Высший орган управления в ООО - не директор, а общее собрание участников.
Остальные ответы
А мама говорит что мы бедные) Мудрец (19831) 11 лет назад
Общественный начальник с ограниченной ответственностью!)
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170789) 11 лет назад
Генеральный директор, главный бухгалтер и кассир.
Забортомжизни Оракул (68674) 11 лет назад
В ООО главные - учредители, у кого доля больше 50%, тот и главнее....
Неонка Мастер (1881) 11 лет назад
Основной учредитель с пакетом 51% и более. Принимает решение собрание учредителей, но голос за главным.