как удалить не удаляемую папку?

Руслан Кобалян Ученик (191), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Wikly Гуру (2826) 10 лет назад
что за папка, может и не стоит её удалять?? ?
Но если уж очень хочется - воспользуйтесь программой Unlocker
Павел Петров Просветленный (32182) 10 лет назад
Получить права всёудалающего пользователя, загрузившись с внешнего носителя :) Не, серьёзно, если загружаемая с HDD система что-то "не даёт", то и не надо её загружать. А надо загрузить другую. И да, все удаления чего бы то ни было - на свой страх и риск :)