О любви без купюр
+3Хочу трахать сестру
мне 20 сестре 16, она моя дваёродная сестра, она очень красивая и сексуальная, и мне очень хочется трахать её , я иногда ( как шутка) трогал её , она нечего не говорила, и когда я смотрю на неё у меня встаёт, что мне сделать?
Дополненмне секса хватает и ест; подруга но мне она возбуждает
с двоюродными не принято, но кстати можно ( нельзя по прямой кровной линии), проблема в возрасте. 16-это статья
трахай её до упаду пока она не умрёт
Это же двоюродные. На них даже жениться можно. У меня к стати, много таких знакомых и ничего, живут и дети нормальные. Правда, есть, конечно, риск
лечиться. чего, в 20 лет девочку себе в койку найти не можешь? ) пф...
Найти девушку гений