Не могу зайти в вк, это не файл хост, все на антивируснике проверила. Дома не работает не вк, не мой мир.

настя камардина Ученик (248), на голосовании 10 лет назад
Дома не работает не вк, не мой мир по вай фаю а к родственником пошла с ноутбуком там все работает, и вк и мой мир, в чем проблема, по чему по моему интернету не работают сайты? в одном браузере он просто не заходит типо страница не загружается, а в другом на левый сайт выкидывает где тупо надо отправить смс но это развод. Что делать?
Голосование за лучший ответ
VotName Просветленный (22365) 10 лет назад
Явно hosts. Просто ты ненастоящий (подложный) hosts смотришь. А настоящий hosts скорее всего скрыт (невидим) и он НЕ ИМЕЕТ расширения. Путь ...drivers\etc
    Радио S Мастер (2380) 10 лет назад
есть вероятность того, что у вас вирус проверяйте еще, возможно он засел в роуторе и не пускает вас в соц. сети ..
Источник: http://my.mail.ru/community/kompiu-pomosch/