Что такое Aple ID?

✔Apple ID — система аутентификации, которая используется во многих продуктах Apple, в том числе iTunes Store, App Store, iCloud и др.

Apple ID является учётной записью, которая позволяет пользователям получать доступ к ресурсам Apple.

►Восстановление аккаунта Apple►Использование разных Apple ID
►Персонализация OS X и iOS
►Регистрация Apple ID
►Внесение изменений в Apple ID

Apple ID — это учетная запись, которую используют для выполнения любых действий непосредственно связанных с Apple. Совершайте покупки в iTunes Store и интернет-магазине Apple Online Store, пользуйтесь сервисом iCloud на всех устройствах, заказывайте товары в розничных магазинах Apple, посещайте веб-сайт службы поддержки Apple и многое другое.