что подарить девушке в простой день просто цветы это ожидаемо и банально

Pinhead Ученик (138), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Helga Ivanova Гуру (3712) 11 лет назад
Мягкую игрушку (только не с девушку ростом))).
Элиза Энигман Знаток (464) 11 лет назад
Смотря что за девушка, одна будет рада постеру любимой группы, другая книге, а кому-то подавай пятое яблоко и кольцо с бриллиантом
Lo Оракул (50122) 11 лет назад
один цветок принесите, но очень красивый - и неофициально, и знак внимания)) ) сладости, во всяких шоколадных и кофейных бутиках их красиво заворачивают вручную... при встрече можно ничего не дарить, зато закажите для нее музыку в кафе или особенный напиток, да мало ли милых знаков внимания)