У мужчины венера в раке - значит наиболее привлекательной для него будет женщина-рак?
Обладатели рачьей Венеры ценят дом, домашний уют, гостей любят принимать и хорошо кормить.
Любовь для них значит опекать и заботиться. К деньгам относятся с большим уважением. Время от времени им кажется, что их не любят тогда их надо гладить по голове и говорить как они любимы.
Но как говорят любят одних, женятся на других.
Надо смотреть в каком знаке Солнце.
Удачи!!!
Нет, это значит - Что он будет стремиться к
женщине семейной, любящей детей, очаг....
Мягкой по характеру, уступчивой, нежной, скромной....
То есть перед вами типичный мужчина "Домострой"
дсля мужчины рака все женшины привлекательны, особенно водной стихии
В целом - да. Но если у нее при этом будут акцентированы знаки Стрельца Овна или Водолея (то есть содержатся в этих секторах эклиптики скопления планет, асцендент или Луна) , то вряд ли такая женщина- Рак его полностью устроит.
Раки очень ласковы и хорошо относятся к людям. Они очень привязаны к дому и родителям. Они очень благородные. Раки совершенно не торопливые личности. Женщины любят шелка, кружева, нежные тона. Мужчины следят за своей внешностью. профессии: - животноводы - персонал детских садов - детские психологи - психиатры - акушеры - няни - управляющие баров - навигаторы -садоводы - лесоводы -часовщики Очень часто раки становятся алкоголиками, нередко они безработные. Часто женщина остаётся старой девой или испытывает нездоровую любовь к сыну. Раки достаточно романтики, мечтают об идеальной любви. Раки очень хорошие любовники, т.к. они знают толк в сексе. Мужчины очень верны и преданны. Но некоторые всю жизнь проводят в поисках единственной и неповторимой. Рекомендуются союзы с: - Скорпионом -Девами - Козерогом - Рыбами Раки не прихотливы в выборе любимого по знаку зодиака, они могут быть счастливы с любым из 12 знаков.