Сколько делается загранпаспорт нового образца через сайт госуслуги на стадии "Оформление"?

Делаю загранпаспорт нового образца через сайт госуслуги. Перешёл на стадию "Оформление". Кто делал, скажите какая следующая стадия и какое время между ними?

По идее должно пройти не больше 30 дней со дня подачи заявления на сайт. Но кто их знает как оно получится в разных городах по разному. У моего отца получилось ровно 30 дней