Как долго вы привыкали к контактным линзам?
Как у всех написавших все здорово! А я к линзам не смогла привыкнуть - началось головокружение. Оказывается не всем они подходят. :-(
Я вот привыкла быстро, но почему-то со временем у меня начали болеть глаза. Думала с линзами что-то не так, оказывается просто глаза отторгают линзы. Щас стораюсь носить только на учебе
а вы пробовали читать Норбекова? а Синельникова? они считают что упавшее зрение сигнал к тому что вы отказываетесь видеть чтото в своей жизни. пролистайте свою жизнь как книгу зрение встанет на место . и линзы не нужны будут. книга норбекова есть в интернете а у синельникова есть свой сайт. прозрения вам .
вообще все супер, без привыкания)))
часа два. Это очень удобно и зренье в них не ухудшается со временем, как в очках. Я ношу их уже пару лет, но они не всем подходят - если болят глаза, не носи линзы 2 месяца и попробуй снова. Удачи!