Комп включается не с первого раза

Михаил Знаток (400), на голосовании 10 лет назад
Подскажите пожалуйста. С некоторого времени комп стал включаться с 10-20 раза (именно включаться а не загружаться) Думал блок питания - заменил на новый ZALMAN 450W Проблема осталась. Как только запустился грузится за 20 сек и может работать круглые сутки.
Голосование за лучший ответ
4WcuMph25ejK Мудрец (16758) 10 лет назад
Материнка глючит. Меняй материнку.
Samvel Barsegyan Гуру (2802) 10 лет назад
а кнопку включения, проверил?
сергей нелюбов Оракул (61987) 10 лет назад
Попробуй почистить ластиком контакты у видюхи
Maxi Гуру (3500) 10 лет назад

могут быть разные варианты.
но, скорее всего, Материнская Плата - не запускается пока Мосты или МИО не прогреются.
Андрей Дмитриенко Знаток (436) 10 лет назад
Материнку в форточку строго!