На каком принтере можно печатать наклейки?
Хотел открыть свое дело, но не знаю с чего начать.
Посоветуйте пожалуйста принтер формата А4 или А3, на котором можно печатать наклейки (на прозрачной самоклеющийся пленке) и чтоб они не теряли своего товарного вида.
По принтерам посоветовать ничего не могу, но по поводу открытия своего дела могу посоветовать неплохой интенсив бизнес-молодости, у них сейчас как раз игра еще идет. Еще если ты в теме, то фриолоию-там можно курсы пройти и инет-бизнесом зарабатывать. А когда ИП открыть соберешься-то тут сайт Мое дело советую все доки можно бесплатно сформировать для регистрации П и учет бухгалтерский потом вести там же
Принтеры можно использовать любые, будь то лазерные или с жидкими чернилами.
Важно подобрать пленку Мы используем пленку для печати наклеек - Polylaser.
Подробнее можете посмотреть тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мы для себя печатаем на Sharp MX2614N