сколько с москвы лететь до австралии по времени? из разных точек назовите пожалуйста

вероника беляева Ученик (33), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Аmazina Высший разум (117424) 10 лет назад
Рейсы до Австралии совершаются из крупнейших городов Европы и Азии, большинство государств мира не имеют прямой воздушной связи с материком. В таких условиях, конечно, может возникнуть вопрос, сколько лететь до Австралии по времени. Дорога на самом деле длительная, и если брать в расчет перелет до места пересадки и перелет до одного из австралийских городов, полет может занять около суток. Например, если вы отправляетесь через Париж, в общей сложности перелет составит 25 часов (4 часа из Москвы до Парижа и 21 час – до Сиднея) . При этом нужно ещё учесть, что сразу пересадку совершить не удастся и в Париже придется провести до 12 часов. Также дело обстоит и с другими европейскими городами с той разницей, что до Берлина, допустим, из Москвы полет длится около 2,5 часов, а до Лондона – немногим больше 4-х часов. Проще дело обстоит с полетами через Азию, даже если вы направляетесь из Москвы или Санкт-Петербурга – в любом случае вы не затратите столько времени, сколько лететь до Австралии через Европу. Из этих городов полет до любой узловой точки в Японии, Китае или Корее составит 9 – 10 часов, и столько до одного из австралийских городов. Таким образом, на полет сложности уйдет 18 – 20 часов не считая времени между перелетами.

Сколько часов лететь из Москвы до Австралии?
Остальные ответы
Наталия Соломатина Просветленный (38473) 10 лет назад
в среднем, при разных вариантах стыковки- сутки.... стыковка, самая большая которуя я видела - 21 час ...самый дешевый перелет китайскими авиалиниями..