У меня глаз красный внутри узким стал и гноится

МАРСЕЛЬ ************ Ученик (138), на голосовании 10 лет назад
У меня глаз красный внутри узким стал и гной идет слизится иногда даже не могу понять то ли гной идет то ли слеза и больно как будто режет внутри, и ещё начал болеть второй глаз люди что делать, прописали капли но от них почму ещё хуже стало, начал болеть ещё больше
Голосование за лучший ответ
Красный Каратель Профи (537) 10 лет назад
Иди к врачу, иначе ослепнешь.
Olga Müller Ученик (220) 10 лет назад
гной можно промывать заваркой... у вас похоже на конюктевит, а если медикамент не подходит вам нужно ко врачу, а то утром можно глаза не открыть...
мишка на отдыхе Мудрец (13933) 10 лет назад
Скорее всего это коньюктивит. Обычно прописывают капли сульфацил-натрия. Капли болезненные, от них режет глаза. Но помогает однозначно. Если выписали не их - купите в аптеке, стоят недорого. Капать хотя бы раз 5 в день. Оттягиваете нижнее века и капаете пару капель. Доброго здоровья.
Хер Херыч Гуру (3370) 10 лет назад
После капель- нормально, тетрациклин глазной под веки мажь, от 4 суток.
Luisayan Гуру (3000) 10 лет назад
и не вытирай лицо полотенцем- заразу по глазам размазываешь.
Лицо промакивают бумажным полотенцем или салфеткой.
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247193) 10 лет назад
А голова в области лба не болит? М. б. это гайморит и гной через глаз вытекает. Тогда поможет не окулист, а ЛОР.