пролил воду на экран ноутбука помогите!!!

Федор Ивахненко Ученик (114), на голосовании 10 лет назад
пролил воду на экран ноута остались пятна поможет ли мне в этом случае страховка, и что можно сделать, можно ли вообще его починить
фото залил на радикал
http://s008.radikal.ru/i305/1308/3e/464ce251d6c2.jpg
Голосование за лучший ответ
Андрей Профи (849) 10 лет назад
Страховка не поможет
Илья Усенко Гуру (4321) 10 лет назад
иди в сервис надо весь экран разберать и просушивать, сам не просохнет просто светофильтры слипнуться и остануться пятна
Пургеныч Гуру (4121) 10 лет назад
Попробуй просушить, может исчезнеть... Только выключи его...
Женя Мастер (1963) 10 лет назад
через пол года высохнет)
Александр Профи (534) 10 лет назад
Страховка навряд ли Вам поможет, Вы неаккуратно пользовались, подходите к вещам серьезно и без лишней конфронтации и споров, тем более зачем вам это нужно, ремонт за свой счет более выгодно без всякого пререкания, небольшая растрата жизнь время честь и честность дороже. Ангела и спасения. Любви и мира душе Вашей
Basil Strunnikov Мудрец (15050) 10 лет назад
Такой эффект возникает не от проливания, а от окунания . Разбирать экран, снимать матрицу, снимать плёнки ( запоминать как стояли ) , протирать только средствами для мытья окон .