что подарить парню 28 лет? какой сделать необычный подарок парню? (ролевик) не охото дарить что то обычное..

оля-ля Ученик (211), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Кристина Савина Профи (662) 10 лет назад
Можно подарить большой оригинальный альбом. С фотографиями, фотография а под ней подпись что асициируется с фотографией. Собрать поздравления друзей. И будет просто класс!
Остальные ответы
Br.K Оракул (87201) 10 лет назад
Когда читаб вопросы, всегда свой вопрос. Учителя в школе кто? Не пора ли пинками гнать, и знаете, почему, потому чтго не учат главному.

В данном случае, вопрос. Какие ролевики, полевые или павильонные? Есть городские, есть бальные. А может вы имеете в виду близких к ролевикам: исторические, фэнтази?
Чтобы получить совет, надо формулировать точно задачу. А то можно подарить смокинг любителю исторических реконструкций.
Можно играть в "Вишневый сад", а можно в "Ведьмака"

И присем здесь альбом, или мотоцикл, разве что поиграть в гонщиков тьмы?
Инна Инна Ученик (114) 10 лет назад
для меня такого рода проблема сразу решается -есть же прекрасный сайт магазина Экспедиция! )))
там выбор огромен на все случаи жизни, тем более парню) ) главное, что продукция оригинальная и, что ни мало важно, прочная!) ) подойдет для похода, поездки, прогулки) ) каждый раз глаза разбегаются, но ассортимент пополняется регулярно, поэтому выбор падает всегда не на то, что планировала, а на более подходящую вещь - подарок) )
вот, кстати, не поленилась и ссылку найти: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]