Mass effect 3: выбрать гетов или кварианцев? Помирить их нет возможности.

В me 2 Легион и Тали живы, лояльны, конфликт между ними парагонской фразой разрешила. Тали была изгнанна из Флота, Геты-еретики перепрограммированы. Миссии на Раннохе "Истребители гетов" и "Адмирал Корис" еще не делала, но, боюсь от них толку мало, после них помирить кварианцев и гетов все равно не удастся.
Так вот, какую сторону выбрать лучше?

Дополнен

Когда отвечаете, аргументируйте, почему их надо выбрать.

Дополнен

Справедливо все же встать на сторону гетов. Кварианцы были неправы и встать на их сторону как-то неправильно...

Дополнен

Максимов Иван, Ну что сделаешь, первый раз прохожу, поэтому такие косяки.

Мдааа ( В МЕ2 вы умудрились потерять шансы помирить Гетов и Кварианцев в МЕ3(

Собственно советов два:
1. Бросайте свою игру и берите чужие сейвы МЕ2 где Тали не изгнали и Геты-Еретики уничтожены;
2. Воспользуйтесь СейвЭдитором, это такая специальная программа позволяющая исправлять действия в игре. Говорят что там более-менее понятно всё.

По поводу правы/неправы.. . Думаете Кварианцы за ТРИСТА лет живущие лишь на кораблях, презираемые другими расами, с сильно ослабленным иммунитетом, могущие умереть от любой болезни, почти навечно заточённые в свои скафандры не заслужили отпущения грехов?

На скрине Прайм выносит Кваринку с поля боя против Жнецов.. . Кварианец прикрывает его.. .

кварианцы. лучше их выбирай

С чисто практической точки зрения лучше выбрать гетов. Военных ресурсов они дают больше (по крайней мере, если перепрограммированы, а не уничтожены) . С другой стороны, тогда погибнут все кварианцы, а Тали покончит жизнь самоубийством. Не хочешь терять Тали - тогда надо поддержать кварианцев. Да и странно как-то убить целую расу ради роботов - Легион, конечно, мне друг, но не настолько ;-).

Геты, конечно, в МЕ3 выступают скорее как жертвы кварианцев. А агрессивный кварианский адмирал явно нарывается на зуботычину, как и "ученая", готовая препарировать Легиона. С другой стороны, геты - всего лишь роботы, пусть даже ставшие разумными.

Геты, их больше. И пользы в решающей битве ;)