Мдааа ( В МЕ2 вы умудрились потерять шансы помирить Гетов и Кварианцев в МЕ3(
Собственно советов два:
1. Бросайте свою игру и берите чужие сейвы МЕ2 где Тали не изгнали и Геты-Еретики уничтожены;
2. Воспользуйтесь СейвЭдитором, это такая специальная программа позволяющая исправлять действия в игре. Говорят что там более-менее понятно всё.
По поводу правы/неправы.. . Думаете Кварианцы за ТРИСТА лет живущие лишь на кораблях, презираемые другими расами, с сильно ослабленным иммунитетом, могущие умереть от любой болезни, почти навечно заточённые в свои скафандры не заслужили отпущения грехов?
На скрине Прайм выносит Кваринку с поля боя против Жнецов.. . Кварианец прикрывает его.. .

Так вот, какую сторону выбрать лучше?