Mass effect 3: выбрать гетов или кварианцев? Помирить их нет возможности.

Елена Петрова Ученик (14), закрыт 10 лет назад
В me 2 Легион и Тали живы, лояльны, конфликт между ними парагонской фразой разрешила. Тали была изгнанна из Флота, Геты-еретики перепрограммированы. Миссии на Раннохе "Истребители гетов" и "Адмирал Корис" еще не делала, но, боюсь от них толку мало, после них помирить кварианцев и гетов все равно не удастся.
Так вот, какую сторону выбрать лучше?
Дополнен 10 лет назад
Когда отвечаете, аргументируйте, почему их надо выбрать.
Дополнен 10 лет назад
Справедливо все же встать на сторону гетов. Кварианцы были неправы и встать на их сторону как-то неправильно...
Дополнен 10 лет назад
Максимов Иван, Ну что сделаешь, первый раз прохожу, поэтому такие косяки.
Лучший ответ
Максимов Иван Гений (97455) 10 лет назад
Мдааа ( В МЕ2 вы умудрились потерять шансы помирить Гетов и Кварианцев в МЕ3(

Собственно советов два:
1. Бросайте свою игру и берите чужие сейвы МЕ2 где Тали не изгнали и Геты-Еретики уничтожены;
2. Воспользуйтесь СейвЭдитором, это такая специальная программа позволяющая исправлять действия в игре. Говорят что там более-менее понятно всё.

По поводу правы/неправы.. . Думаете Кварианцы за ТРИСТА лет живущие лишь на кораблях, презираемые другими расами, с сильно ослабленным иммунитетом, могущие умереть от любой болезни, почти навечно заточённые в свои скафандры не заслужили отпущения грехов?

На скрине Прайм выносит Кваринку с поля боя против Жнецов.. . Кварианец прикрывает его.. .

Остальные ответы
Вьери Паций Мастер (1067) 10 лет назад
Геты, их больше. И пользы в решающей битве ;)
Д. А. Гладких Просветленный (40706) 10 лет назад
С чисто практической точки зрения лучше выбрать гетов. Военных ресурсов они дают больше (по крайней мере, если перепрограммированы, а не уничтожены) . С другой стороны, тогда погибнут все кварианцы, а Тали покончит жизнь самоубийством. Не хочешь терять Тали - тогда надо поддержать кварианцев. Да и странно как-то убить целую расу ради роботов - Легион, конечно, мне друг, но не настолько ;-).

Геты, конечно, в МЕ3 выступают скорее как жертвы кварианцев. А агрессивный кварианский адмирал явно нарывается на зуботычину, как и "ученая", готовая препарировать Легиона. С другой стороны, геты - всего лишь роботы, пусть даже ставшие разумными.