какое образование у Марии Шараповой

Александр Николаев Знаток (347), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Bin Гений (57048) 10 лет назад
Маша в интервью (после Уима 2004 г) , когда её спросили что читает в самолете, ответила, что читает учебники, т. к. еще учится в школе.. . и еще она говорила, емнип, что по математике ей помогает мама. В биографии не врут - закончила школу.. . а остальное - потом.
Ну, а по поводу российских спортивных званий, то она - заслуженный мастер спорта.
Остальные ответы
Юрий Чалков Мудрец (15570) 10 лет назад
теннисная академия Ника Боллетьери в США
александр белоусов Мыслитель (5763) 10 лет назад
Начальное. По ЕГЭ получит ближе к 0 баллов.
Дениска)Знаток (436) 8 лет назад
Это нужен талант получить 0 баллов по ЕГЭ. А Маша по помозговитей всех из собравшихся тут выглядит.
Дядя Фёдор (с Урала) Гений (94970) 10 лет назад
Вообще-то в биографии пишут, что она закончила среднюю американскую школу. Но если прочитать её интервью тех лет, то узнаем, что "У меня только 2 дня в году, свободных от тенниса". Надо понимать, что Шарапова уже в школьные годы была профессионалкой, а значит постоянно была в разъездах. Так что на самом деле никакого, даже слабенького американского образования у неё нет.
Лия Алимова Ученик (162) 10 лет назад
То что уже спортивное, это точно. Мастер спорта минимум :)