Как создать портфолио?
планирую поступать в художественную академию за границей на факультет дизайна.
вопрос: как создать портфолио? что именно требуют ихние преподаватели в портфолио?
у нас понятно три рисунка стандартных, а у них как?
Грамотно составленное портфолио – ключевое требование при поступлении на любой прикладной курс по искусству и дизайну за рубежом. Наиболее часто задаваемый вопрос для студента: что включить в портфолио, чтобы работы понравились приёмной комиссии?
Источник: http://www.studyart.ru/news/view/98.htm