Как создать портфолио?

планирую поступать в художественную академию за границей на факультет дизайна.

вопрос: как создать портфолио? что именно требуют ихние преподаватели в портфолио?

у нас понятно три рисунка стандартных, а у них как?

Грамотно составленное портфолио – ключевое требование при поступлении на любой прикладной курс по искусству и дизайну за рубежом. Наиболее часто задаваемый вопрос для студента: что включить в портфолио, чтобы работы понравились приёмной комиссии?