Переход в другую школу в другой город без родителей

Полина Печерских Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
Ситауция сложилась следующия: Необходими перевести девочку 15-ти лет ( осенью уже 16) в другую школу в другой город, а точнее в Москву без родителей. В Москве она будет жить у знакомых, какие документы нужно оформить её родителям и знакомым? Не возникнут ли сложности при посткплении в школу в другом городе? Нужна ли в таком случае регистрация или прописка?
Дополнен 11 лет назад
А что если родители сами подадут заявление в другую школу? ну сооьветственно в другом городе?
Голосование за лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (240980) 11 лет назад
Нереально--это несовершеннолетняя девочка
Ольга Курнушкина Просветленный (42168) 11 лет назад
Без родителей не получиться, ребёнок до 18 лет должен быть зарегестрирован по месту регистрации родителей
Роман Гранов Гуру (4954) 11 лет назад
регистрацию нужна в том случае-если девочка с другой страны. Без родителей несовершеннолетний ребенок не сможет перевестись в другую школу. Родители должны сами забрать и подать документы обучающегося. Думаю проблема не должно быть, так как черных берут везде учиться, а тут вроде у тебя полина написано, думаю норально будет