Чем можно приклеить светодиодную ленту к обоям. ВСЕ СЮДА=)))))

Не как не можем приклеить светодиодную ленту к обоям, уже жидкими гвоздями, двух сторонней лентой пробовали не что не держит. ПОДСКАЖИТЕ ЧЕМ ЕЩЁ МОЖНО!???

Супермоментом =) Только с пальцами аккуратнее, вечно он стремится их склеить быстрее чем то, что надо)
Не держит в смысле на обоях клей не держится или на ленте светодиодной?

клей момент вам в помощь

а вы какую взяли то? толстую что ли ?

а место наклейки обеспылили для начала ?

а пленку защитную сняли? если сейчас стену (или куда клеите? ) уделали и поверхность не гладкая - зачищать придется и грунтовать

вы не можете погуглить: монтаж светодиодной ленты? в сети даже ролики есть

Есть лента ужа на скотче. Если и такая не клеится то не знаю...

Булавочками аккуратно.