Если после постинора на 5й день кровотеч. , то возможна ли беременность?
Мес. в этом месяце начались на неделю раньше 13 авг. (цикл нестабильный) . 19 (последний день) был ПА, пришлось выпить постинор. На 5й день началось кровотечение не обильное. Цикл очень нестабилен. После кровотечения слабого вообще какая вероятность всё таки беременности?
Дополненп. с. - не надо нравоучений по поводу вреда это гадости, со всем этим знакома. Раз выпила, значит была необходимость. Но мне нужен конкретно ответ на вопрос выше. (К врачу пока нет возможности сходить) . И пожалуйста без спама, флуда, троллинга, а только по существу. Ибо вопрос важный.
это кровотечение - признак того, что беременности нет, т. к. вместе с этим кровотечением выходит верхний слой матки.
кстати след. месячные могут прийти с очень большой задержкой (несколько недель)
у меня после постинора всегда было последующее кровотечение, а потом цикл восстанавливался и все.
постинор очень сильный, мог быть гормональный сбой, поэтому возможно укорочение или удлинение цикла
скорей всего беременность прервалась если появятся боли и усилятся кровотечения вызывай скорую
нет, но если кровотечение не прекратится нужно в жк обратиться