У стиральной машины после окончания стирки не отключается блокировка дверцы. Как её открыть, чтоб не поломать при этом?

Красная Шапочка Гуру (3002), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Вилку из розетки вынимали - не помогло.
Голосование за лучший ответ
Островок Мудрец (13887) 10 лет назад
выдернуть вилку из розетки и подождать минутки две
Алла Негода Мудрец (16888) 10 лет назад
Вы уверены, что программа закончилась? . есть в некоторых машинках при определенной программе, кнопка мигает. но не открывается девка, надо нажать на пуск, она сделает дополнительно полоскание и и тогда цикл будет полсность завершен, Попробуйте
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121080) 10 лет назад
надо подождать минуты 2-3.сразу никогда не открывается.
Форева Молод Мыслитель (7923) 10 лет назад
У меня так же было (полуавтомат) . После стирки минут 5-10 ждал и потом сама разблокировывалась
Стас Шабанов Оракул (70910) 10 лет назад
попробуй переключить на стоп (окончание стирки) и подождать некоторое время.
Хелена Гуру (4048) 10 лет назад
у МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ БЫЛО, ПРОСТО ВЫКЛЮЧАЕШЬ И ЖДЕШЬ МИНУТ 10-20.
Иринка Просветленный (27521) 10 лет назад
ну наша по нормальному открывается через 2-3 минуты.. . а у сестры стоит блокировка от детей так та открывается только когда разблокируешь....
Елизавета Кириллова Просветленный (41636) 10 лет назад
У нас была такая машинка .Надо было на ноль ставить, чтобы дверца открывалась.