куда съездить зимой на море недорого

витаха кевин Профи (757), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
BahMam Высший разум (107105) 11 лет назад
Куда поехать зимой?
Большой популярностью пользуются туры в теплые края:

Туры в Египет. Самые любимые курорты туристов - это Шарм эль шейх и Хургада, но в последние годы стали также популярны и другие курорты Египта - Макади бей, Сома бей, Сафага, Нувейба, Марса алам. Цены на туры в Египет от 399 дол. за 7 дней - все включено. Отели 5 звезд от 599 дол. Все включено (бывают горящие еще дешевле) . Но сейчас там опасно. К зиме может всё уладится.

Второе место по популярности занимают туры в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)
Из них самый любимый - это Дубай. Там отели делятся на два типа - городские и пляжные (Джумейра) . Самые бюджетные (недорогие) - это городские отели Дубая. Цена в Дубае от 499 дол. , но питание - только завтраки и на пляж возит автобус (шатлбас) . Все включено в ОАЭ - почти нет. Зато в Дубае есть что посмотреть и купить. Многие ездят туда на шопинг, чтобы купить для своей семьи эксклюзивные вещи по супер скидкам.

Дальше идут туры в Иорданию и Израиль. Особенно популярны экскурсионные туры в Израиль к стене плача. Цены от 899 дол. И главное в Израиль не нужна виза. Про пляж в Израиле стоит сказать, что там есть три моря - Красное (курорт Эйлат) , Мертвое (соленое) и Средиземное, которое зимой холодное, как и в Турции.

Туры на ГОА (курорт в Индии) . Цены от 799 дол. , питание обычно только завтраки, пляжи песчаные. Нужна виза в Индию (ГОА) - делают за 7 дней.

Шри-ланка. Туры в Шри-Ланку стоят от 899 дол. с авиаперелетом. Отличает Шри-Ланку природа - очень буйная и экзотическая. Там есть что посмотреть! Поэтому всегда выбирайте туры в Шри-Ланку сразу с экскурсиями. Правда цена у экскурсионных туров а Шри-Ланку на порядок дороже - от 1300 дол.

Таиланд - сразу рекомендую туры в Таиланд. Цены доступные от 999 дол. Но можно подобрать и дешевле. Например, сам отель (3 зв. и только завтраки) где-то 250 дол. и плюс перелет с пересадкой от 670 дол. Итого - 920 дол. Но лучше на перелете не экономить, а взять билеты на чартер или просто прямой перелет - цена 870 - 980 дол. плюс отель. Лучше брать туры на острова - Пхукет, Самуи, Ко-Чанг и т. д. Здесь цены на отели от 500 дол. Получается цена на "нормальный" тур на острова Таиланда будет стоить от 1500 дол.

Мальдивы - просто рай для двоих. Это элитный отдых на сказочных островах. Цены на туры от 2300 дол. с человека с авиаперелетом. Дороговато получается.

Доминиканская Республика - отличный выбор для "недорогой" экзотики. Во-первых, в Доминикане самые красивые пляжи - белый мелкий песок. А во-вторых, все отели Доминиканы работают по системе - все включено, что существенно для бюджета в любой экзотической стране. Цены на туры в Доминикану с авиаперелетом от 1500 дол. Все включено.

Теперь выбор за вами!
Источник: Удачи!
Остальные ответы
Юля Искусственный Интеллект (197859) 11 лет назад
А недорого для Вас это сколько?
витаха кевинПрофи (757) 11 лет назад
тысяч 35 хотел в египет а туда теперь не пускают
Юля Искусственный Интеллект (197859) К зиме они может быть уже успокоятся и полетите спокойно. можетбыть в Таиланд что-то скромненькое посмотреть? Ну горящее, наверное, ближе к делу.
Bering Travel Профи (522) 11 лет назад
зимой недорого=недалеко. Чем ближе тем дешевле. В порядке дальности полета: Египет, Эмираты, Индия, Вьетнам, Таиланд, Индонезия
Снежана Просветленный (32608) 11 лет назад
Знакомые рванули зимой в Таиланд - прелесть, вроде говорили, что цена вполне устроила, а климат там великолепный в это время года. Тип тура может быть разный, наверное, можно поинтересоваться, если есть желание. Вылет у пары был организован из Киева, а сам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] до сих пор им снится)).
Марго Профи (773) 11 лет назад
Езжайте в питер или москву, есть агенства чиптрип-это горящие туры. А вообще приехали, спросили куда горящие есть и поехали. Дешевле всего зимой по горячим это Гоа и Тай (это ещё и безвизовые страны) , по дороже Въетнам, потом ОАЭ и израиль)
ArtProtekУченик (207) 10 лет назад
В Гоа (Индия) виза нужна, делается не меньше семи дней.
александр мельников Знаток (390) 8 лет назад
в Египет, Арабию во там красиво