Ученик (92), решён 18 лет назад
Здраствуйете, моя гороскоп овен
Скажите моим гороскопамЛучший ответ
Боюсь если б ты была 13 гороскопам мы тебе смагли бы памочь
Остальные ответы
Овен
- это кардинальный огненный знак. Его знак первый в зодиакальном круге, первый в астрологическом году и в нём живёт дух первооткрывателя. Овен подвижен, прямолинеен и невероятно энергичен, он открывает новые тропы, по которым другие боятся идти. Приключения и испытания необходимы Овну, как воздух, а ожидание и однообразие для него невыносимое бремя. Он горит как факел, он всегда впереди.
Овен очень предприимчивый, не узнаёт усталости, жизнелюбивый, отважный первопроходец, находчивый, легко переживает неудачу, индивидуалист, справедливый, трудолюбивый. А так же вспыльчивый, нетерпеливый, эгоцентричный, не заботится о чувствах других, непредусмотрительный, недостаточно выдержанный, жестокий.

Все вопросы
Категории
Избранные