Реально ли на окне круглогодично выращивать помидоры? Летом ростут прекрасно. А осенью кто-нибудь пытался?

MGT Знаток (306), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Рычков Ученик (100) 10 лет назад
Реально, главное, чтобы было тепло. Поставь рядом обогреватель.
Людмила Чаевникова Просветленный (42689) 10 лет назад
Света им не хватает. А так до ноября растут.
лентяйка Просветленный (21918) 10 лет назад
реально. есть специальные сорта. они не очень большие. но вкусные. а вот садовые сорта у меня зимой несмотря ни на что поразила фитофтора. правда мне посоветовали в этом году посадить сорт более устойчивый к ф-ре. я попробую и расскажу. но у меня не окно. у меня теплица. а на окне свекровь выращивает
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212073) 10 лет назад
Лет 20 назад выращивали к НГ. Тогда зимой помидор в магазине не было) )
В последнее время несколько раз пробовала посадить, но у меня на северном окне они даже летом не растут (
В этом году черенков огородных помидоров нарезала. Посмотрим что будет.
Перцы до ноября плодоносят. Потом цветут всю зиму, но плоды завязывать начинают только в марте...