при каких не исправностях нужно менять эластичную муфту на ваз 2106

Кирилл Антропов Ученик (179), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
у меня такая проблема еду не важно на какой скорости газ бросаю, опять нажимаю она дергаться начинает ну не сильно, а когда в яму залез муфта вроде целая кардан крутить начиют а там где передний флянец элостичной муфты звон такой идет
Голосование за лучший ответ
Алексей Денисенко Мудрец (16299) 11 лет назад
Если идет вибрация на скорости или потрескалась. Но обычно она неубеваема.
zil Просветленный (45221) 11 лет назад
если есть трещины менять у меня на ходу разлетелась как то . кусками ладно доехал