Нужен ли этот М агент?

Ксения Знаток (395), закрыт 17 лет назад
Наверое штука хорошая, как вы считаете?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (722) 17 лет назад
Я в аське например не общаюсь, а в агенте сидеть могу часами. Нравится, что есть фотоальбомы и почти у каждого стоит образ. Лично мне он нужен как воздух. И я с нетерпением жду его новую версию.
Источник: Я и еще раз Я
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (713) 17 лет назад
Да,тк очень помогает в общении
М.О. Гуру (3146) 17 лет назад
мне помогает, вещь действительно хорошая, так что вперед!
Двойник Гуру (4336) 17 лет назад
очень и просто поиграть пообщаться и лишний индикатор почты стоит
Deviator Мастер (1906) 17 лет назад
нет,есть много лучших програм
Бурундук Мыслитель (7672) 17 лет назад
ДА! Это классная вещь!!! Можно смс отправлять на халяву и проверять почту на рабочем столе!
Виктория Гончарова Ученик (229) 17 лет назад
считаю, что он неплох, но намного лучше иметь аську! намного больше возможностей.
Ирина Гончаренко Профи (867) 17 лет назад
Скорее да - сразу видно, если письмо приходит, а если, опять же, еще и sms из него отправлять будешь...
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Такой классной проги для общения я в мире не видел!!!!
Виктор Ложкин Ученик (120) 17 лет назад
Главное - у нас есть выбор (ICQ, Miranda, Agent)
А программы, как люди, проходят стадию детства, взрослеют.
Некоторым уготована долгая жизнь, кому-то не очень.

Пожелаем разработчикам Агента свежих идей и творческих успехов. Спасибо Вам.
Так что Агент - нужен!!! !

Кстати, вот Вам идея, агенты!! !
Неплохо было бы сделать опцию - ОТОБРАЖАТЬ НИК СОБЕСЕДНИКА КАК.. .
И ручками прописать псевдоним приятеля/приятельницы :) А если не хочешь - пусть остается по дефолту
Удачи!! !
Павел Бутаков Знаток (431) 17 лет назад
Мне ася ближе, но агент тоже установлен, т. к. некоторые друзья асю ненавидят - говорят: "Не хотим быть пронумерованными! ", а то что они уже триста раз в этом мире пронумерованы и не задумываются! Взять, например, номера мобильных телефонов, домашних, рабочих, номера домов, квартир, счетов и т. д.!!!
0x0tnik Мыслитель (7278) 17 лет назад
я считаю нужен если он как аська только проще и с него можно нахаляву смс отправлють а если учесть что в отличии от аськи он не опробован и наверное будет улучшен если он сейчас популюрный в будущем он заменит аску звонить можно а с программами дополнительными дешевле а по Москве безплатно ВОБЩЕМ МНЕ НРАВИТСЯ В ОТЛИЧИИ ОТ АСЬКИ!!!