Надышалась спирали от комаров, что делать?
В комнате была спираль от комаров, надышалась этим воздухом, теперь плохо :с
Что делать?
****
Ответы типо :"Не фиг дышать ей было" и тд не приветствуются, давайте серьезнее, ребят
Выпей водки сто грамм, помогает
Спирали используются только на открытом воздухе, а для домаленты! У Вас отравление угарным газом! Проветрить комнату и самой на кислород!
пройдите по воздуху хотябы минут 30, заодно вечерний моцион совершите, проветрите комнату, тем временем, да эту марку спирали больше не жгите, по всей видимости аллергия у вас, они не токсичны
всё открой и проветри хорошо и себя заодно, спираль используй только на улице
на улицу выйди продышись
или у окна открытого посиди