как выполнить задание перевозчик в аквамире... заранее спасиба. Помогите Пожалуйста

Jason Smith Ученик (173), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204496) 10 лет назад
Нужно купить 4 разных транспортных средства. Искать их нужно в магазине, в разделе Декорации : машина, буксир, танчик, самолёт и т. п.
Остальные ответы
*Qvanta Costa* Высший разум (136640) 10 лет назад
Надо покупать затонувшие транспортные средства, к ним относятся:
В декорациях:
1. Затонувший катер
2. Разбитый фрегат
3. Затонувший парусник
4. Лодка
5. Затонувший корабль
6. Затонувший баркас.
7. Машина
8. Затонувшая подлодка
9. Затонувший самолет
10.Самолет
11.Керамический кораблик
12.Машинка
13.Буксир
14.Танчик
В предметах еще есть
11. Затонувшее НЛО

По количеству их больше, чем нужно для выполнения двух заданий. Так что выбираете подходящие по цене или понравившиеся.

Для того чтоб получить компетентные ответы обращайтесь в группу "Аквамир" http://my.mail.ru/community/aquaworl3d/
попасть туда можна также кликнув на "Группа" в одном ряду с "Новости" и т. д. , что находится под игрой.
Приятного времяпрепровождения! )))))))