Нужны id крови в скайриме. нужна кровь орка, тёмного эльфа, высокого эльфа и фалмера

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

я собрал образцы крови просто1фалмеры обитают в подземельях 2 высокого эльфа я убил в солитьюде в баре 3темный эльф часто поподаеться город не помню нозвания где в скале расположен а орков вобще полно вся проблема это найти высокого эльфа а он есть всолитьюде всё дерзайуспехов тебе

заспавнь персонажей
Player.Placeatme 00052382 1 - фалмер
Player.Placeatme 00045801 1 - высокий эльф
Player.Placeatme 0001034FF 1 - темный эльф
Player.Placeatme 000105550 1 - лесной эльф
Player.Placeatme 000105555 1 - орк
потом убей

Нет интереса от такой игры

Какой интерес от такой игры ?

Тут товаристч интересуется насчет идешек образцов крови а не вовсе вашим "афтаритетным" мнением на этот счет которое можете засунуть себе в басту но молча.