Может ли чисто русский человек быть кареглазым?

Екатерина Смирнова Ученик (88), закрыт 10 лет назад
Глаза - темно-карии, кожа очень светлая с розоватым подтоном, волосы грязно-русые, такой цвет встречается часто и называется мышинным. Мама и папа русские. Может ли такой человек считаться русским? Во многочисленных видео и фотоподбоках под названием "славянская красота" и "настоящая русская русская красота" таких людей не вижу, сплошь голубоглазые блондины больше похожие на шведов, а между тем, людей с таким типом внешности едва ли не большинство в России.
Лучший ответ
Остальные ответы
инокентий Профи (801) 10 лет назад
даже тёмным . у викингов были же тёмные
Теперь сам Малкольм. Ага. Просветленный (32920) 10 лет назад
Нет не могут. Только голубоглазые блондины под два метра ростом. Кто не подходит под стандарт, тот чмо.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 10 лет назад
Русы были русыми и тёмнорусыми, круглоголовыми, круглолицы, нос прямой короткий, глаза серые и карие. Блондины - саки (половцы).
алка галкина Просветленный (39197) 10 лет назад
Очень мне понравилось выражение: грязно-русые
Артур Павлецов Просветленный (32306) 10 лет назад
Национальность определяется ни цветом глаз, а состоянием души.
Бродяга Искусственный Интеллект (106334) 10 лет назад
Сначала найди чисто русского. Кто и как определять будет?
Дмитрий Старцев Мудрец (11922) 10 лет назад
да конечно может, че за вопрос.