Какой частью речиявляються слова с окончанием -sи какую функцию это окончание выполняет
т.е. служит ли оно
а) показателем 3-го лица единственного числа глагола Present Indefinite.
б) признаком множественного числа имени существительного.
в) показателем притяжательного падежа имени существительного.
1. Life never stops in the streets and sguares of London.
2. The London"s port it to East of the City.
3. The "Big Ban" clock weights 13.5 tons
.
Ага, служит и тем и другим и третьим. Второе предложение неверно. Во-первых, апостроф - это одинарная кавычка, а не двойная: ', во-вторых, наверное, всё-таки: "The London's port is on the East of the City." - Лондонский порт находится на востоке Лондона.