Будет ли разница в результатах, если МРТ и ЭЭГ сделать в период боли, а не в стадии ремиссии?

Юлия Мартынович Знаток (367), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Извините, не пойму, как ответить. Добавлю здесь. Есть признаки внутричерепной гипертензии, зафиксированные МРТ и рентгенографией. Если сделать МРТ в период сильной боли, будет ли результат информативнее? Или ничего не меняется? Спасибо!
Голосование за лучший ответ