у водительских прав отклеился верхний слой,и немного пошарпалась фотка!Что делать?Права нового образца.

Sergey BumBum Ученик (124), закрыт 11 лет назад
Права нового образца!Можно ли с пошарпанными ездить?
Или как совершить замену?и какие доки и что-нибудь ещё готовиь.
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531638) 11 лет назад
Идите в свое РЭО, покажите права. Если их состояние позволит повторно их заламинировать - там и ламинируйте. Но скорее всего придется права заменить. Нужны паспорт, старые права, действующая медсправка, оплатить госпошлину 800 руб.
Если права получили недавно и это брак РЭО, то, требуйте бесплатной замены.
Остальные ответы
Алексей Дюдин Мастер (1382) 11 лет назад
Идти в гаи и менять. Скорее всего придется снова проходит медкомиссию, если вы ее делали более 2-х лет назад, а так паспорт, эту мед карточку, вроде все.
username Мастер (1233) 11 лет назад
Я считаю, что лучше поскорее обменять в МРЭО ГИБДД, а то потом попадешься по фигне, скажут, что вод. удостоверение недействительно, и будет просто незапланированная трата времени, а сейчас ты сам спокойно все сделаешь.
Викач Оракул (62080) 11 лет назад
Херово заламинировали, а вернее ты подрезал ламинат и нарушил герметичность! Надобно по новой заламинировать и, желательно там, где получал ВУ.