Приснилось, что нашла кольцо, к чему бы это?

Все умрут, а я грейпфрут Профи (962), закрыт 10 лет назад
Потеряла два месяца назад дома! золотое кольцо, которое мама подарила. Все переискала и уже смерилась с пропажей.
сегодня ночью сон приснился, что я искала какой-то старый ключ и случайно нашла это кольцо, одела его и долго стояла перед зеркалом разглядывала пальцы. хотя на самом деле красоваться перед зеркалом я не люблю, тем более с побрякушками... во сне начала маму упрекать,что она кольцо спрятала, чтоб меня специально поругать за его потерю.. короче бред.. искала на утро кольцо в том месте, ну естесственно не нашла)))
к чему бы такой сон?
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 10 лет назад
Помощь Божия от чудотворных икон и молитв - Дорогая сердцу находка.. .
chudopomolitve.ortox.ru/svjatitel_n... копия
И постепенно смирилась с потерей, и только просила прощения у Господа за то, что не сумела уберечь кольцо с начертанием Его имени.
Отыскалась пропажа | Недвижимость в Паттайе
infothai.ru/newspaper/articles/otys... копия
Находясь в номере отеля Адриатик, Флера потеряла свое кольцо с тремя бриллиантами, которое, незаметно для своей хозяйки, соскользнув с пальца руки, закатилось под кровать.
Кольцо вами во сне было найдено или вы его сделали сами? Есть ли у вас ощущение, что вы в состоянии его контролировать? Вспомните, возможно, кто-то использовал данное кольцо для получения над вами власти, и если это так, то кто это был.