По какому адресу находится канцелярия школы милиции в красноярске?

Лена Бобылева Ученик (131), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4690909) 10 лет назад
в здании школы милиции... не через дорогу же!
хотя, у ментов возможно всё
правда, такой ньюанс... нету в красноярске школы милиции... ну нету и всё.
Уважаемая Елена! Вы спрашивали о школе милиции в городе Красноярске. Не хотелось бы Вас огорчать, но данного учебного заведения МВД нет. Ранее была Красноярская специальная средняя школа милиции МВД СССР, которую затем реоргонизовали в Сибирский юридический институт МВД России. Так что, время на подготовку для поступления в ВУЗ МВД, у Вашего сына ещё есть. Хочу обратить Ваше внимание, что в 2011 приёма в данный ВУЗ не будет, в соотвеиствии с Приказ МВД России от 01 апреля 2011 г. № 156 "Об организации набора на обучение в образовательные учреждения МВД России в 2011 году".
В данный ВУЗ принимаются гражданские лица, имеющие полное среднее образование и прошедшие медицинское и психологическое обследование.
Контактные данные - "Сибирский Юридический институт Министерства Внутренних дел Российской Федерации" - 660131, г. Красноярск, ул. Рокоссовского, 20.
Учебный отдел/Приемная комиссия: телефоны: (391) 220-74-46 и (391) 220-21-85 - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Источник: Ить!
Остальные ответы
Анна Макареева Просветленный (24027) 10 лет назад
должна находиться в здании школы милиции