caps lock выключен, а печатает всё равно с большой буквы, что делать?

maxim Мастер (1308), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
zeynal agayev Ученик (141) 11 лет назад
Попробуйте включить caps lock и держа кнопку shift писать
Остальные ответы
Fuckenstain Просветленный (21101) 11 лет назад
если это ворд - то там автозамена стоит скорее всего, типа новые предложения с большой
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (441778) 11 лет назад
Судя по тому, что вопрос задан не заглавными буквами, ты уже справился.
Звёздный Лорд Мудрец (14407) 2 года назад
Я эту заразу вылечил так:
1) Нажать на языковую панель ПКМ (правой кнопкой мыши)
2) Выбрать "Параметры"
3) Зайти во вкладку "Переключение клавиатуры"
4) В пункте "Отключение режима Caps Lock" если флажок стоит на пункте "Клавишей Caps Lock", то переставить на пункт "Клавишей Shift". Если же флажок стоит на наоборот на пункте "Клавишей Shift", то переставляем на пункт "Клавишей Caps Lock".
5) Затем жмём "Применить". И ПОКА ЧТО НЕ ЗАКРЫВАЕМ ПАНЕЛЬ.
6) Жмём Caps Lock, чтобы лампочка включилась.
7) Пробуем напечатать что-нибудь.
8) Жмём Shift, чтобы лампочка выключилась.
9) Пробуем опять напечатать что-нибудь.
После этого всё стало нормально.
Возвращаемся в языковую панель панель и выставляем флажок на нужную позицию, то есть на пункт "Клавишей Caps Lock". Жмём "Применить" и "ОК".
ВСЁ!
Sans Профи (737) 2 года назад
БЛИН У МЕНЯ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА, КАК РЕШИШЬ ЕЁ ПОСМОТРИ МОЙ НОВЫЙ ВОПРОС...
лилия шаехова Ученик (160) 1 год назад
Спасибо! Только ваш совет помог