Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Людмила Людмила
Просветленный
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
Алёна Alex Mishin Secret Просто дед •••

Как ПРАВИЛЬНО подмываться?

Ученик (96), закрыт 2 года назад
Прогуглила кучу информации, а нужного мне так и не нашла. Везде одно и то же: ежедневно менять белье, подмываться минимум один раз в день и подмываться от пупка по направлению сверху вниз. Мб это очень интимный и не принятый в обществе вопрос, но он меня мучает. Вдруг всю жизнь неправильно подмывалась? Ну да ладно. Вот что меня трепет: сели под струю воды и всё? Надо ли БОЛЬШИЕ половые губы раздвигать руками и ковыряться там? Про МАЛЫЕ думаю и спрашивать не стоит, их ведь точно не надо раздвигать, да? И скажите про анус тоже. Надо ли его мыть? Под этой прямой струёй туда же не достанет? А если сзади под струю воды сесть то может попасть инфекция во влагалище. И как в душе подмываться и стоит ли вообще в душе подмываться? И вытирать ли после подмывания гениталии? Еще раз простите за вопрос...(
З.С. Спрашиваю как делать это девочке-подростку. Мсч ещё не было(если это как-то имеет отношение)
Лучший ответ
Нельзя с заду в перед, занесешь инфекцию.
Остальные ответы
незачем ковыряться в гениталиях! струёй воды достаточно. и вытираться нужно! неужели приятно мокрой ходить? и месячные тут не причём!
Источник: сама педиатр
Похожие вопросы
Также спрашивают