какое животное подарить девочке на 11 летие?

Валерия Леонтьева Знаток (297), на голосовании 10 лет назад
чтобы можно было выйти на улицу и погулять на шлейке или поводке ноне кошка и не собака
Голосование за лучший ответ
Владимир Жириновский Профи (950) 10 лет назад
Черепаха, ящерица, можно даже паука.)))
Марина Суменкова Мыслитель (5424) 10 лет назад
Заводная игрушка. Машинка на пульте - поводок тоже можно прицепить к ней.
@net Профи (591) 10 лет назад
лучше всего попугая! или кролика)
Ася Бережная Профи (549) 10 лет назад
Лучше всего морская свинка. За ней легко ухаживать и кушать она сама просит)) ) Обожаю ее)
Кристина Гуру (2775) 10 лет назад
Эм ну.... сказать честно (мне 11 лет) Я не вижу некаких животных хорька не выведешь ну он дикий (из дикой природы) да и это не нужно а так я бы была не рада если бы мне подарили кокого-нибудь хорька
кнопа Мастер (1762) 10 лет назад
Хорек! только при выборе зверька, бурите ласкового и дружелюбного, каким купите, таким он и будет.
Sand Sand Гуру (2698) 10 лет назад
...что бы можно было вывести на поводке, но не кошка или собака. .
Что за вопрос? Попробуй крысу на поводке вывести
Тревожная Кнопка Мыслитель (5413) 10 лет назад
А девочке оно надо? Может лучше друзей ей побольше. А уж с животным она пусть сама определится.
Ира Симонова Знаток (392) 10 лет назад
Можно декоративного кролика завести (он живой)
Мерлия Роуз Ученик (110) 10 лет назад
я бы посоветовала кролика или морскую свинку)))
Tamara Просветленный (25579) 10 лет назад
А кого она хочет? Узнай, так ненавязчиво..
Денис Рыбаков Ученик (168) 10 лет назад
Кролика только декоротивного
Ева Мыслитель (7581) 10 лет назад
тогда только хорёк!
так как другим грызуна и кроликом НЕЛЬЗЯ гулять на ШЛЕЙКЕ!! !
и животное не лучший подарок!!!
AL Мастер (2331) 10 лет назад
может у неё аллергия на хорька? узнай, чтобы не прогадать. Хорьков, да, выводят на шлейке. По-моему очень милые и красивые, а кролики и морские свинки не такие ласковые будут.
Tayller Мастер (1528) 10 лет назад
ну здесь как бы вариантов очень много, даже лягушек на шлейке гулять выводят хД, белку, бурундука или кролика, а да... еще хорька можно, но я бы бурундука завел, он почти как белка
3 6 1 Мыслитель (6578) 10 лет назад
А потом данный зверь к даителю роднёй девчонки отослан не будет? Точно уверены?