как исправить ошибку???

Кирилл Шмаков Ученик (117), на голосовании 11 лет назад
когда я поиграю на сервере 1-2 минуты пишут internal exception java.net.socketexception connection reset как исправить???
Голосование за лучший ответ
Ридзин Гуру (4230) 11 лет назад
Скорее всего на совпадают версии клиента и сервера.. .

А вот буржуины пишут:

java.net.socketexception: Connection reset - это исключение происходит, когда клиент отключается от сервера по каким-либо причинам, и клиент (или сервер) по-прежнему пытается отправить данные через соединение. Так как вы на стороне клиента, вы должны проверить ваш компьютер, как, скорее всего, она становится отключены от сервера Minecraft по какой-либо причине Вы можете:
1) Проверьте настройки брандмауэра, чтобы увидеть, если она позволяет подключать. она не должна блокировать любые входящие соединения.
2) Проверьте настройки сети и посмотреть, если вы можете подключиться к сетиЯ надеюсь, что это решит проблему.

===========
java.net.socketexception: Connection reset - this exception occurs when a client gets disconnected from the server due to any reasons and the client (or server ) is still trying to send data through the connection. Since you are on the client side you must check your pc as most likely it is getting disconnected from the minecraft server due to some reason You may:
1) check the firewall settings to see if it allows you to connect. it shouldnt block any incoming connections.
2) check your network settings and see if you can connect to the net
=========
pm Знаток (350) 8 лет назад
скачай-прuложенuе-java
Арсений Нечипоренко Нечипоренко Ученик (103) 1 год назад
Возможно у тебя устаревшее соединение. Попробуй зайти через мобильный трафик (раздачу)