помогите пожалуйста!См.ввнутри

S_V_E_T_I_K Знаток (473), на голосовании 11 лет назад
Дочка участвует в конкурсе красоты...и мы выбрали образ "стиляг с 50-ых годов"
И нужно приложение-Мы выбрали этот образ почему-----
Как дополнит предложение?
Голосование за лучший ответ
Талия Павловна (Ледер) Просветленный (48533) 11 лет назад
в гугл пожалуйста там все будет написано и расписано....
Вера Юрьева Мыслитель (8113) 11 лет назад
Потому что это стиль наших крутых дедушек и бабушек
кнопа Мастер (1774) 11 лет назад
молодёжь 1950-х, вдохновляло широкое распространение автомобилей и реактивной авиации, начало атомной и космической эры. Это было время, проникнутое безграничным оптимизмом.
Это время Элвиса Пресли и Мерлин Монро, время стиля Гуги и появления стиляг, таким образом внутренние надежды и стремления к лучшему, воплощались в ярком цвете, смелых решениях и искренних улыбках.
n n Знаток (383) 11 лет назад
я набрала в гугле такой текст
почему я выбрала образ стиляг 50-х годов
и на первой страничке появились хорошие статьи и сайты, там хорошие тексты и идеи как раз для вас. Можно обобщить мысли и выделить то что нужно вам лично